Josef SCHMID
(Münchner Maler, erwähnt um 1940/50) "Altes Haus am Gebirgs-See" unten links signiert: Jo. Schmid, München, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 80 x 76 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Josef SCHMID
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2013 |